euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Taça "Cesta", açucareiro "Maçã" e taça pequena faiança decorações diversas Portuguesas séc. XX ligeiras faltas no vidrado duas marcadas SECLA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cesta) 9 x 22,5 x 10 cm