euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de travessa com base e cinco pratos para espargos faiança decoração policromada "Espargos" Portugueses séc. XX um prato com parte partida e colada, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pratos) 24 cm