euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de sete peças faiança da Fábrica da Secla decorações policromadas diversas, composto por quatro caçarolas, dois rins, um covillhete Portuguesas séc. XX pequenas esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 3 x 20,5 cm