euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Saladeira loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul portuguesa séc. XX esbeiçadela, desgaste marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24,5 x 24,5 cm