euro_symbol€ 160Valor base
doneSep 22, 2019 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cerra-livros loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul com inscrições a dourado PRIMEIRO CONCURSO - QUADRAS POPULARES HUMORISTICAS - PROMOVIDO PELO CORPO DE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE LOURES - JUNHO DE 1948 - 3º PRÉMIO Portugueses séc. XX (meados) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18 x 9,5 cm