euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 15, 2019 9:17:52 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cadeira estilo D. João V/D. José nogueira com entalhamentos espaldar com cachaço entalhado e tabela central recortada, assento estofado a veludo em tons de coral, pernas curvas de unidas por X ondulado, pés de garra e bola portuguesa séc. XIX restauros, riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 56 x 32 cm