euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 15, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Cadeira estilo Império mogno e outras madeiras espaldar com cachaço saliente e tabela central recortada decorada com cisnes, assento em palhinha, pernas curvas unidas por travamento Inglesa séc. XIX/XX falta da travessa, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 46 x 44 cm