euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 15, 2019 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos decoração entalhada com laços, aljavas, flor nos cubos de intersecção, colunas caneladas e frisos de motivos vegetalistas, espaldares e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bege, verde e amarelo portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 45 x 49 cm