euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 15, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras victorianas mogno com entalhamentos espaldares e assentos estofados a veludo bege com pregaria metálica, decoração entalhada de enrolamentos e caneluras inglesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 46 x 44 cm