euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 15, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de cadeiras estilo inglês mogno cachaços salientes, tabelas centrais recortadas, assentos estofados a veludo em tons de castanho portuguesa séc. XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 44 x 41 cm