euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de cadeiras estilo inglês mogno cachaços salientes, tabelas centrais recortadas, assentos estofados a veludo em tons de castanho portuguesa séc. XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 44 x 41 cm