euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 15, 2019 9:08:37 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Conjunto de dez cadeiras, sendo duas de braços estilo Jorge III mogno com entalhamentos cachaços entalhados com motivos vegetalistas, tabelas centrais vazadas, pernas curvas com joelho entalhado e pés de «garra-e-bola», assentos estofados a tecido de listas em tons de mostarda e bege portuguesas séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 62 x 60 cm