euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá mogno e folheado de mogno tampo de formato quadrangular moldurado por boldo alteado, pernas entalhadas simulando bambu unidas por prateleira portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 79 x 79 cm