euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de frente de sofá madeira pintada de formato quadrangular, com tampo em vidro sobre caixotão, pés recortados, decoração policromada "reservas e flores" Oriental séc. XX/XXI vidro partido, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 114 x 114 cm