euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 15, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Par de bancos repousa-pés ao gosto Luís XV nogueira patinada assentos estofados a tecido em tons de bordeaux com pregaria metálica, decoração entalhada de motivos florais portugueses séc. XX restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 31 x 27 cm