euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Banco estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege assento estofado a tecido em tons de verde, bege e salmão, com galões e pregaria metálica portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 121 x 42,5 cm