euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 15, 2019 9:45:35 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cadeirão de braços romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido verde português séc. XIX (2ª metade) manchas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 64 x 55 cm