euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços de espaldar alto ao gosto Luís XVI mogno com entalhamentos espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de veludo cotlê em tons de verde e bege, rematado por pregaria metálica Francês séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 64 x 59 cm