euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 15, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de centro mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato circular, coluna central torneada, pernas curvas terminando em ponteiras em metal portuguesa séc. XX riscos, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 140 cm