euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mesa de centro mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato circular, coluna central torneada, pernas curvas terminando em ponteiras em metal portuguesa séc. XX riscos, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 140 cm