euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mesa de abas victoriana mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo com duas abas, pernas torneadas com rodízios, sendo duas de cancela Inglesa séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 62 (150) x 113,5 cm