euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 15, 2019 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas vinhático e sicupira tampo elíptico com duas abas e duas pernas de cancela, pernas de secção quadrada com secções torneadas Portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, adaptações, sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) - 76 x 111 x 46 (aberta) - 76 x 111 x 136 cm