euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 8, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cinco garrafas cristal Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 40 cm