euro_symbol€ 40Base value
doneSep 8, 2019 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cinco garrafas cristal Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 40 cm