euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
"A fuga" gravura colorida sobre papel segundo original de Jean-Honoré Fragonard (1732-1806) francesa séc. XVIII/XIX manchas no papel assinada C. MACRES IJ. COUCHE e dedicada à Marquesa de Furpine de Céiss Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm