euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 8, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Le Baron Condut sa Fille au Convent" gravura colorida sobre papel Claude-Joseph Pomel (1781-1839) francesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30 cm