euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 8, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Moldura "Cartela" madeira entalhada e policromada italiana séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47 x 34 cm; (interior) 20 x 1 cm