euro_symbol€ 50Base value
doneSep 8, 2019 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Moldura "Cartela" madeira entalhada e policromada italiana séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47 x 34 cm; (interior) 20 x 1 cm