euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 8, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro colunas espiraladas pequenas madeira entalhada "Parras e uvas" portuguesas séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm