euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 8, 2019 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Tocheiro maneirista pau-santo torneado aros em bronze Português séc. XVII falta do bujio, outras faltas, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm