euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 8, 2019 9:14:18 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lanterna de suspensão de quatro lumes metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 110 cm Notas: segundo modelo da enfermaria do Palácio Nacional de Mafra.