euro_symbol€ 150Base value
doneSep 8, 2019 9:14:18 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lanterna de suspensão de quatro lumes metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 110 cm