euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 8, 2019 9:09:23 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
São Pedro escultura em madeira escurecida portuguesa séc. XX pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm