euro_symbol€ 5Base value
doneSep 8, 2019 9:09:23 PMClosed at
gavel€ 27Sold
São Pedro escultura em madeira escurecida portuguesa séc. XX pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm