euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 8, 2019 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Almofariz com bico e pilão mármore português séc. XIX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm