euro_symbol€ 150Base value
doneSep 8, 2019 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Almofariz com bico e pilão mármore português séc. XIX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm