euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro de mesa "Urna" ferro e bronze pintado e dourado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47 cm