euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 10:04:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro de mesa "Urna" ferro e bronze pintado e dourado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47 cm