euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 8, 2019 10:02:24 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Patos grupo escultórico em porcelana decoração policromada espanhol séc. XX esbeiçadela numa asa marcados BIDASOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm