euro_symbol€ 80Base value
doneSep 8, 2019 10:02:24 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Patos grupo escultórico em porcelana decoração policromada espanhol séc. XX esbeiçadela numa asa marcados BIDASOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm