euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 8, 2019 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Almofariz com pilão porcelana decoração policromada "Figuras" europeu séc. XX pequeno desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13,5 cm