euro_symbol€ 5Base value
doneSep 8, 2019 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Almofariz com pilão porcelana decoração policromada "Figuras" europeu séc. XX pequeno desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13,5 cm