euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 8, 2019 9:58:27 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Seis "Rins" porcelana de Limoges decoração relevada e dourada franceses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 22,5 x 14 cm