euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 8, 2019 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Parte de serviço de mesa, de chá e de café porcelana Marpe decoração a dourado "Bouquet Ouro", composto por tampa de terrina, cinco travessas diversas, molheira, 8 pratos de sopa, 12 pratos de sobremesa, 12 pratos de doce, cafeteira, açucareiro, tampa do bule, 4 chávenas de chá com oito pires e 9 chávenas de café português séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 25,5 cm