euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 8, 2019 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para dez pessoas porcelana decoração a azul "Flores", composto por 20 pratos rasos, 10 taças de sopa com pires, 10 pratos de fruta, 10 pratos de doce, 10 covilhetes recortados, 14 taças, 3 pratos de servir, 2 taças diversas e covilhete rectangular japonês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 25 cm