euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três pratos diversos porcelana dois com decorações policromadas e douradas "Flores", outro com aba recortada e relevada com decoração a rosa e dourado "Flores" europeus séc. XIX um com grande esbeiçadela e cabelo no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 20 cm