euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 8, 2019 9:50:53 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Relógio de mesa caixa em nogueira e raiz de nogueira mostrador dourado e prateado com numeração romana e árabe, autonomia de oito dias, toca horas e quartos de hora em bordão inglês séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave mostrador marcado ELLIOT CLOCK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22,5 x 15 cm