euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 8, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Relógio de parede caixa em madeira folheado a mogno, aro em metal dourado mostrador com numeração romana pintada a negro, toca horas em bordão americano séc. XIX (finais) mecanismo a necessitar de revisão fabricante WATERBURY CLOCK Co. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 36 x 12 cm