euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 8, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de bases D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, vazada, dourada e marmoreada Portuguesas algumas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 x 8 cm