euro_symbol€ 180Base value
doneSep 8, 2019 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de bases D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, vazada, dourada e marmoreada Portuguesas algumas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 x 8 cm